Содержание

Мы продолжаем интересную всем читателям ekra-diz.ru тему о том, как скрыть батареи отопления от чужих глаз. Это актуально и для квартиры и для дома.

Варианты купить экраны для батарей

На сегодняшний день вариантов купить экраны для батарей отопления в Москве очень много, они имеют не маловажную роль в интерьере, как лестницы, двери, плинтуса, карнизы и многое другое. Особой популярностью пользуются деревянные экраны для батарей и радиаторов, благодаря им интерьер становится целостным. Наша компания специализируется на выпуске изделий из натуральных материалов, которые способны сделать ваш дом экологически чистым, красивым и уютным. Предлагаемые нами товары и декоративные элементы придадут законченный образ безупречно красивого помещения, будь то квартира, дом, офис, ресторан или магазин. На нашем сайте мы предлагаем широкий ассортимент товаров по достойной цене. Имея собственные производственные мощности, мы принимаем заказы любой сложности и объёма.

купить экраны для батарей отопления в Москве

Наша продукция отвечает всем критериям безопасности

Изготавливаемая нами продукция отвечает всем критериям безопасности и эстетики. Экраны для батарей из дерева обладают своими уникальными свойствами. Благодаря своей малой толщине они удобны в эксплуатации, способны выдержать перепады температур, не деформируясь. Из-за натуральности материала (дерева), оно не имеет в себе вредных пропиток и токсичных материалов, так как при разогреве они бы поступали в атмосферу. Ещё одно положительное свойство наших экранов в том, что их высокая тепло проводимость сопоставима с современными материалами.

Но это ещё не все плюсы. Батареи надёжно скрываются от посторонних глаз, и при этом сохраняется высокий уровень производительности отопительной системы. Мы не просто прячем радиаторы и трубы, но делаем это красиво и изящно, благодаря декоративным накладкам в виде экранов и решёток, при этом изготавливая такие элементы для любого стиля - от классического до минималистического. Длительность срока службы и безопасность предлагаемых решений, несомненно, подтверждаются сертификатами и гарантией.

купить экраны для батарей отопления в Москве

Только лучшие решения

Для того, чтобы радиатор исправно работал, вам надо купить экраны для батарей отопления в Москве небольшой толщины. Наша компания предлагает лучшие решения для высокой производительности, чтобы снизить поглощение тепла, сохранить подачу горячего воздуха на необходимом уровне, требуется особая структура древесины. Ещё одно важное свойство продукции - решётчатая структура, которая обеспечивает стабильный воздухообмен. Наша продукция, изготовленная из дерева, занимает мало пространства и выполняет эстетические функции.

купить экраны для батарей отопления в Москве

Выводы

Покупая экранов для батарей из дерева, вы получаете идеальное качество и экологически чистый товар. Другая полезная информация – здесь, тут – вы можете заказать продукцию, которую мы вам предлагаем.