Содержание

Дизайн любого дома имеет огромное значение не только для его жителей, но и для гостей. Иногда радиаторы отопления выглядят далеко не идеально и располагаются они на самом виду. Их неприглядный вид может испортить вид любой комнаты даже самой привлекательной.

Закрыть радиаторы декоративными экранами на батарею из дерева

Современные батареи выглядят более прилично, но их конструкция не позволяет создать гармоничный интерьер. С большим трудом они могут вписаться и просто как элемент оформления пространства, не разрушая общего впечатления.

Есть очень простой выход – закрыть радиаторы декоративными экранами на батарею из дерева, это отличный материал. Они закроют батареи, украсят помещение, внесут разнообразие и защитят от ожогов.

Экраны на батарею из дерева

Установка и их функции

Процедура установки экранов на батарею не вызывает затруднений и не требует значительного расхода времени. Крепятся они при помощи кронштейнов, присутствующие в комплектации или на радиатор. Ограждения выполняют важную защитную функцию. Они становятся препятствием для инфракрасного излучения, исходящего от батарей, защищают от порезов об острые углы и от прикосновений к горячему металлу. Это очень важно, если в доме присутствуют маленькие дети. Дополнительно решётки на батарею становятся прекрасными элементами декорации, позволяющими украсить любое помещение. Выбор моделей отличается по материалу изготовления, способу крепления и оформлению.

Конструкции изготавливаются из металла, стекла, МДФ профиля и массива дерева. Модель подбирается для выступающих и утопленных батарей. Дизайн варьируется от резьбы по дереву и металлу до стиля «Фэн-Шуй» и нанесения персонального рисунка.

Экраны на батарею из дерева

Экраны на батарею из дерева: цена и что от вас требуется

Что требуется сделать вам, чтобы купить декоративные экраны на батарею из дерева или другого материала по недорогой цене (весь список цен вы можете изучить здесь):

  • Посетить наш сайт
  • Изучить интересную и полезную информацию о декоративных экранах
  • Выбрать подходящую модель
  • При возникновении вопросов мы обязательно ответим на них
  • Сделать заказ.

Экраны на батарею из дерева

Остальное наша забота. Мы доставим и установим в указанный срок. Сделаем всё быстро и качественно и недорого.