Содержание

Ранее, мы уже говорили о том, что наш сайт посвящён декоративным решёткам, предназначенным для батарей отопления. Их ещё называют экранами. Давайте поговорим о них более подробно.

Модный и красивый внешний вид экранов для батарей отопления

Для того, чтобы в квартире был красивый интерьер, то кроме самых разных аксессуаров, необходимо решить, каким должен быть внешний вид радиаторных батарей. Старинные стандартные чугунные батареи, никакой эстетики в дом не принесут. Не украсят вашу квартиру и современные радиаторы. Для того, чтобы они имели благородный вид, их необходимо прикрыть каким-нибудь образом. Причем не просто спрятать, их нужно замаскировать, и сделать это красиво. Такую задачу отлично решают декоративные решётки, так называемые экраны для батарей отопления, именно их возможно приобрести через наш сайт.

Экраны для батарей отопления

Веянье времени - радиаторы с экранами

Такие приспособления, без которых не обходится сегодня не один радиатор, играют в основном декоративную роль. Комната, после их установки, выглядит намного уютнее. Кроме того, установленные в комнате экраны, абсолютно безопасны для маленьких детей, так как они не имеют острых углов. Батарея, закрытая экраном, всегда намного чище, ведь к нему ограничен доступ пыли. В комнате, с закрытым радиатором, сила инфракрасного излучения уменьшается в несколько раз. Зато, тепловая мощность, остается на прежнем уровне.

Экраны для батарей отопления

Как устроены

Декоративные экраны сделаны из плотной ДВП с перфорацией, и имеют рамочный профиль. На сайте, для вас показаны самые разные модели решеток, которые обязательно вам понравятся. Эта плита обладает высокой прочностью, ее характеристики, соответствуют меламину, который применяется для пресс-композиций в качестве связующего полимера. Любой желающий может сделать индивидуальный заказ рисунка перфорации. Однако готовые модели имеют огромный выбор. Можно увидеть решетку с оригинальными геометрическими фигурами, с эффектными кружевными узорами.

Экраны для батарей отопления

Монтаж и индивидуальный заказ

Для установки экранов для батарей отопления или решётки, сделанной по индивидуальному заказу, потребуется несколько шагов:

  • Сначала нужно будем вызвать замерщика. Вызов делается прямо на сайте тут или позвонив нам – звонок бесплатный.
  • Мастер посетит ваш дом, сделает нужные замеры. Он обговорит с заказчиком, внешний вид экрана, согласует материал решетки. Будут решены вопросы с доставкой и сроком изготовления, обговорено время монтажа. Клиент имеет возможность подобрать соответствующий стиль и сочетание экранов, выбрать цвет краски и вид декора.
  • Мастера создадут решётку в соответствии с согласованными размерами и эскизами. В установленные сроки, кожух на батарею монтируется в квартире. Если заказчик, желает самостоятельно установить изготовленную для него решётку, то этот пункт обязательно указывается в договоре.

На всю продукцию предоставляется гарантийный срок, она сделана надёжно, и рассчитана на длительный срок эксплуатации.