Сегодня, мы удивим посетителей ekra-diz.ru. Ведь мы начинаем писать и размещать полезные статьи. Появился новый раздел, в котором вы можете всё изучить.

Декоративные экраны на батарею в Москве - незаменимый элемент

В наше время декоративные экраны на батарею в Москве являются незаменимым элементом современного интерьера. Они скрывают от посторонних взглядов отопительную батарею, которая портит интерьер и нарушает целостный эффект помещения. В большинстве домов и квартир радиаторы отопления весьма заметны, поскольку расположены под окнами. Это создаёт довольно неприятное впечатление. Выходом из данной проблемы является установка на них решёток на батарею, которые закроют своим прекрасным фасадом неприглядный вид. Палитра фасадов очень широка, поэтому любой сможет найти тот, который придётся ему по вкусу.

1.jpg


Не только украшают, но и защищают

Такие решётки не только украшают батарею, но и защищают помещение от исходящего теплового излучения. Инфракрасное излучение наносит большой вред человеческому здоровью, а особенно, при его постоянном воздействии, к примеру, зимой. Помимо этого экраны на радиаторы защитят от грязи и пыли. Подобранные согласно размеру, они будут служить своим хозяевам в течение многих лет.

Виды декоративных экранов на батарею

Сегодня возможно найти множество самых разных декоративных экранов на батарею в Москве, их продают на строительных рынках, в магазинах и в супермаркетах, поэтому трудно выбрать именно то, что идеально подойдёт для интерьера конкретно взятой квартиры.

В наше время существует два вида решёток на батарею:

Наиболее популярными являются деревянные. Они не менее долговечны, чем металлические, лучше гармонируют с интерьером и имеют наиболее естественный вид. Для домов и квартир производят из дорогих пород дерева, чаще всего из сосны или дуба. Данный вид отлично вписывается в интерьер любой квартиры, дома либо офиса.

Некоторые особенности

Расскажем о некоторых особенностях. Используемые при производстве деревянных специальные методы обработки дерева защищают их от растрескивания и перекрашивания. Данные изделия обладают большой надёжностью и лёгкостью, а отсутствие выделения вредных веществ при нагревании дерева, делает их экологически безопасными. Материал довольно лёгок в обработке. Оформляя экраны на батарею в Москве возможно применять разные дизайнерские идеи, а тон следует выбирать согласно цветовому решению интерьера. При необходимости их возможно покрасить. Лицевая часть таких решёток может быть самой разной. К примеру, она может быть в виде декоративной рейки, придающей вашему интерьеру стильность, или выполненной из натурального ротанга (это наиболее доступный и экономичный по стоимости вариант). В интерьере будут прекрасно смотреться модели, имеющие фасад из промышленной сетки. Интересны, созданные в виде плетёнки, сделанной из бука, натурального шпона или дуба. Кроме того, возможно создать декоративные экраны с наполнением из ротанга и балясины. При наличии желания мы можем сделать и индивидуальные экраны, украшенные фигурными фасадами.

Еkrany dlja batarej otoplenija v Moskve (37).jpg

Выводы

Как видите, декоративные экраны на батарею в Москве – это необходимая составляющая любого интерьера. Они сохраняют здоровье вашей семьи и подчёркивают неповторимый дизайн вашей квартиры. Связаться с нами и сделать заказ вы можете здесь.