Содержание

В оформлении интерьера мелочей не бывает. Точнее, из них и складывается общий стиль обстановки дома. Одной из таких, на первый взгляд, незначительных деталей может стать радиатор отопления. Вряд ли существует направление в дизайне, с которым бы сочетался внешний вид чугунной "гармошки".

Для тех, кто любит гармонию

Тем, кто любит гармонию во всём, даже в мелочах, наша компания предлагает решение этой проблемы при помощи экрана на радиатор отопления из стекла. Эти элементы декора выглядят современно, стильно и очень красиво. 

Широкий выбор оттенков и возможность изготовления панелей на заказ гарантируют идеальное сочетание изделий именно с вашим интерьером. При этом совершенно не важно, являетесь ли вы любителем строгих форм минимализма или вам ближе роскошь барокко. Современные технологии позволяют оформить стекло так, как того требует стиль помещения.

Станут гармоничным дополнением к существующей в доме обстановке или ярким, контрастным элементом. В любом случае, они не просто скроют батарею, но и станут украшением интерьера, подчёркивающим его неповторимость и тонкий вкус хозяев.

Экран на радиатор отопления из стекла

Экран на радиатор отопления из стекла: достоинства

У декоративных панелей много достоинств:

  • изготовлены из закалённого стекла, толщина которого более 6 мм - это гарантии прочности изделий;
  • размер, форма и цвет панелей определяются вашими предпочтениями;
  • существует возможность нанести любое изображение при помощи светоотверждаемых красок (методом фотопечати);
  • не требуют дополнительных усилий по уходу, кроме регулярного удаления с них пыли;
  • крепятся к стене, легко снимаются при необходимости и не препятствуют конвекции.

Вы можете прятать радиаторы отопления за плотными шторами, смириться с их внешним видом или решить эту проблему, заказав стеклянную панель для батарей отопления.

Экран на радиатор отопления из стекла

Выводы

Вы можете попробовать сделать такую конструкцию самостоятельно, изучив полезную информацию здесь, но вряд ли у вас получится из стекла. Из других материалов, например, из дерева или МДФ – возможно, но экран на радиатор отопления из стекла заказать проще и выгоднее.