Содержание

Процесс проведения ремонта в квартире зачастую характеризуется желанием хозяев заменить устарелые чугунные батареи, имеющие далеко не прекрасный вид. При этом люди начинают задумываться о том, насколько хорошо будут поддерживать тепло в доме новые приборы отопления, будут ли они обладать столь долгим сроком службы?

Это актуально

Это актуально и для всей России и для Московской области, но нас сегодня интересуют Мытищи, как там люди могут решить это проблему. Для того, чтобы точно быть уверенным в том, что человек не будет замерзать в лютую зиму в собственном жилье, лучше оставить прежние отопительные приборы, тем более, если их тепло вас устраивает, а не нравится лишь внешний вид. Непривлекательные радиаторы возможно закрыть, используя экраны на батарею в Мытищах, специально для этого предназначенные. В этом городе в Московской области небольшое население, всего 180 000 человек, так что найти и купить экраны на батарею в Мытищах вряд ли возможно. Что делать?

Экраны на батарею в Мытищах

Где купить экраны на батарею в Мытищах

Что же делать жителям этого города, которые хотят скрыть от чужих глаз старые батареи отопления? Они могут спокойно поехать в Москву, ведь до неё всего 20 км. Ведь Мытищи находятся в районе Ярославского шоссе и Осташковского шоссе, так что по МКАД… Эти слова ключевые, ведь все знают. Что и на МКАД и на озвученных шоссе бывают огромные пробки, чтобы поехать и приобрести такие декоративные экраны придётся потратить почти весь день. Не многим такое нравится. Выход есть. Вам не надо никуда ехать. Вам необходимо:

  • Зайти на наш сайт ekra-diz.ru
  • Изучить ассортимент
  • Выбрать интересующий вас вариант
  • Вызвать замерщика в Мытищи, он сам приедет и всё сделает
  • После этого, мы сами привезём и всё установим.

Не можете выбрать, что вам подойдёт, наши специалисты вам подскажут. После того, как всё будет готовы, мы позвоним вам, согласуем дату установки, приедем к вам и всё установим. Вам не надо никуда ехать, что-то искать в Москве, потом возвращаться назад, вы получаете экраны на батарею в Мытищах прямо дома.

Экраны на батарею в Мытищах

Достоинства экранов на батарею

Подобные приспособления имеют много достоинств:

  • Во-первых, хозяева смогут получить достойную экономию, скрывая с помощью декоративных экранов старые батареи, соответственно не тратя дополнительных вложений на приобретение новых.
  • Во-вторых, такое изделие – оригинальное и интересное, послужит отличным атрибутом, декорирующим интерьер.
  • В-третьих, экраны для радиаторов – это своеобразное средство для защиты детей от возможного получения ожогов. Ребёнок уже не сможет прикоснуться к горячему прибору отопления.

Помимо перечисленных качеств, экраны на батарею обладают экологической безопасностью, прочностью, небольшой массой и несложны в эксплуатации.

Из чего производятся

Изделия такого типа производятся металла, нержавеющей стали, есть экраны из дерева, МДФ и пр.

Широкое распространение получили варианты, выполненные из металла, этому послужила невысокая цена на такие модели. Актуальны и изделия, при производстве которых используется нержавеющая сталь, они выглядят особо привлекательно. Однако и стоимость этих видов несколько выше металлических экранов.

Модели из дерева способны стать красивым декоративным дополнением в помещении. Но не каждый может позволить себе подобную покупку, да и материал не во всех случаях отличается высокой устойчивостью к влаге и температурным изменениям. Только небольшой круг покупателей интересуется деревянными моделями, ведь стоимость качественных – не всегда подходит для всех.

Как полагают специалисты, экраны на батарею в Мытищах, сделанные из МДФ – самый надёжный и доступный вариант, являющийся при этом экологически безопасным.

В любом случае это прекрасная возможность скрыть от глаз несимпатичные старые батареи.

Экраны на батарею в Мытищах

Выводы

Тот, кто прочитал одну из наших полезных статей, или эту, понимает, что купить экраны на батарею в Мытищах недорого и дома – вполне реально. Стоит лишь обратиться к нам, и вы останетесь довольны. При этом, сэкономите свои деньги, ведь покупать новые батареи вам не надо, а старые будут выглядеть так, что никто не поймёт, что они старые.