Содержание

Продолжаем приоритетную для ekra-diz.ru тему. Всего их у нас несколько, но все важные и полезные для читателей и покупателей.

Подходят к любому интерьеру

Довольно часто внешний вид батарей никак не подходит к интерьеру комнаты или дома, может быть вам тоже приходилось с этим сталкиваться? Что же, у нас имеется решение этой проблемы – декоративные экраны на батарею качественные, для любых бюджетов. С помощью этих решёток возможно, в первую очередь, скрыть приборы отопления, а во вторых, они отлично могут дополнять и украшать помещение.

Декоративные экраны на батарею

Растущая популярность

В связи с растущей популярностью декоративных решёток на батарею, создающей больший спрос, также растёт и предложение от компаний производителей. При таких условиях у вас есть возможность выбора, именно того варианта, который по максимуму подходит именно для вашего дома, офиса или интерьера в целом. Ну а если же вы захотите что-то запредельное, которое удовлетворяло бы все ваши капризы и пожелания, то вы всегда можете заказать что-то особенное и вы точно будете довольны.

Металл, стекло, древесина, пластик, заменители дерева (искусственные) – это основные материалы которые используются при изготовлении.

Плюсы использования декоративных экранов на батарею

На самом деле они используются не только для создания красоты и стиля, но они ещё помогут вам держать батареи чистыми. Так как решётки не дают пыли оседать на радиаторах, вам теперь не надо часто вычищать их и это, ответ на вопрос – для чего надо установить декоративные экраны на батарею, если внешний вид вас не беспокоит.

Ещё один плюс, который нужно отметить это то, что такие они становятся защитой от болезненных столкновений об острые углы батарей и от детских ожогов, поэтому если у вас есть дети, то такие решётки на батарею вам следует установить обязательно. Благодаря им тепло в комнате распределяется достаточно полностью и равномерно.

Выбор экранов с декорациями не ограничивается лишь обращением внимания на внешние характеристики, чтобы добиться наилучшего эффекта при создании в комнате уюта и красоты, нужно уметь соотносить вид решёток вообще, с дизайном окружения. Не стоит выбирать лишь для того, чтобы скрыть батареи.

Виды экранов на батарею

Давайте посмотрим, какие бывают виды экранов на батарею:

  • Навесные без крышки – они используются для декорации старых чугунных батарей, стоящие обычно под подоконником.
  • Навесные, с крышкой – этот вид предназначен для радиаторов, они, обычно, выходят за линию подоконника.
  • Декоративные металлические экраны для радиаторов отопления – которые могут спрятать батареи находящиеся в нише
  • Как коробки - они могут полностью закрыть место, где находится отопительный прибор и иногда даже смогут заменить собою небольшой столик.

Выводы

Мы рассказали лишь немного того, что знаем о декоративные экраны на батарею, другую полезную информацию читайте здесь.