Содержание

Очень часто интерьер наших комнат портит вид отопительных батарей. В этом случае покупка декоративных решёток на радиаторы отопления настоящее спасение. Но как быть, если вы живёте не в Москве и в вашем городе не так много фирм по продаже такой продукции, или их нет вообще? Сейчас расскажем.

Экраны на батарею в Одинцово

Установленные экраны на батарею отопления гармонично вписываются в интерьер помещения. Кроме того, они предотвращают попадание пыли в радиаторы, улучшая тем самым тепло массообменные процессы и, поэтому не снижают мощность батарей отопления. Но как быть, если вы живёте в Сергиевом Посаде или в Пушкино. Вам точно никуда не надо ехать. Мы уже рассказывали об экранах на батарею в Сергиевом Посаде здесь, теперь – очередь Одинцово. Не секрет, что население этого города в Московской области всего 140 000 человек. Согласитесь, сложно при таком количестве предложить весь перечень товаров и услуг, который есть в Москве. Вот и приходится жителям при желании купить экраны на батарею в Одинцово собираться в столицу. Несмотря на то, что до неё всего 29 км, поездка может занять целый день. Так что для неё специально надо выбирать время, которое вы могли бы потратить на что-то более интересное. В этом случае специалисты Экра-Дизайн всегда помогут вам их купить не выходя из дома: то есть и сами к вам приедут, и всё замерят, и привезут, и установят ваши экраны на батарею в Одинцово. НО, вам лучше всё-таки изучить некоторую полезную информацию, чтобы знать, о чём идёт речь, и что может подойти для вас.

Купить экраны на батарею в Одинцово

Полезная информация для покупателей

Отопительные приборы могут быть нагреты до 90 градусов, что увеличивает риск получения ожогов, декоративные решётки на батарею защищают от них также хорошо, как и от отрицательного воздействия инфракрасного излучения с нагретой металлической поверхности батарей. Экраны на радиаторы отопления идеально смотрятся в спальне, гостиной, офисе, кухне, школе и детском саду. Существуют выступающие и навесные экраны. Выступающие сделаны в виде короба на батарею с боковыми декоративными стойками. Навесные изготовлены в виде рамки с решёткой внутри. Монтаж осуществляется на металлический уголок или навесные крепления. Во-первых, данный способ установки достаточно прост, что позволяет осуществить установку своими руками, а, во-вторых, в любой момент легко снять экран с батареи отопления. В нашей компании установкой декоративных экранов на батарею в Одинцово занимаются высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Вам достаточно просто позвонить нам по бесплатному телефону и вызвать профессионалов Экра-Дизайн, тем самым вы сэкономите и на самом телефонном звонке, согласитесь, мало, у кого есть такая бесплатная услуга, и на вызове и выезде замерщика – он тоже бесплатный, и на самой покупке и установке.

Купить экраны на батарею в Одинцово

Итоги

Вы можете купить экраны на батарею в Одинцово или подобрать с помощью наших специалистов, понравившиеся и подходящие к вашему интерьеру, которые будут качественно и быстро установлены у вас дома. Также возможно изготовление декоративных решёток на радиаторы отопления в индивидуальном порядке на заказ.