Содержание

Наш сайт ekra-diz.ru дилером на рынке решёток на батарею, о них мы и расскажем вам сегодня. Кратко, но содержательно.

Цель установки

Установка экрана на батарею имеет несколько целей. К примеру, с их помощью возможно либо замаскировать батарею отопления, либо скрыть её полностью. При этом, выбрав изящный по форме экран, сделать его отличным элементом декора.

Если подойти к установке с фантазией, то можете превратить его в любой тип мебели (шкафчик, тумбочку и т.д.), который настолько вольётся в общий интерьер помещения, что никто и не подумает, что там скрыт самый обычный радиатор. Помимо эстетического удовольствия такое решение принесёт и практическую пользу: возможность хранения каких-либо вещей.

Экран на батарею

Решётки на батарею в виде шкафчиков

Часто возле батарей сушится обувь во время сезона дождей или слякоти. Вот тут-то и пригодятся решётки на батарею шкафчики или просто оборудованные полкой для обуви. В этом случае не нужно будет решать дилемму, как удобно высушить промокшую обувь и не нарушить эстетику помещения.

В доме, где есть маленькие дети, установка такой защиты будет как нельзя кстати. Они помогут обезопасить вездесущих маленьких исследователей от случайных ожогов или ударов о батареи отопления.

Как выбрать экран на батарею

В современных строительных магазинах выбор товаров этой категории настолько широк, что покупатель может растеряться от разнообразия форм, размеров, материалов, из которых изготовлен экран на батарею, особенно популярны в Москве эти и эти.

Если возникают трудности с подбором оптимального для вашего помещения, не стоит стесняться обратиться к специалисту, который даст дельный совет. Возможно, батарея расположена в нише под окном, тогда целесообразнее выбрать решётку на батарею, которая будет устанавливаться заподлицо с ней. Стена под подоконником будет выглядеть цельной, а неэстетичная батарея перестанет портить интерьер.

В случае, когда ничего не приглянулось в магазине, есть другой выход: изготовление на заказ.

Решётки на батарею

Выводы

Для тех. кто ещё не знает, гораздо выгоднее и проще заказать экран на батарею в Москве, чем ходить по магазинам и что-то искать под свои размеры. Вам не надо никуда ехать, нам специалист приедет к вам, сделает все замеры, а после изготовления быстро и качественно их установит.