Содержание

У вас комфортная квартира, новый дом или свежий ремонт. На первый взгляд кажется, что всё в порядке.

Как скрыть батареи отопления

Однако давайте присмотримся к батареям, которые не совсем смотрятся на фоне новенько ремонта. К сожалению, чугунные, которые не один раз покрашены, совершенно не радует глаз, а иногда и вовсе приводит в ужас, даже новенькие нельзя спрятать за шторами.

К счастью есть новое решение этой проблемы, это экран для радиатора от Экра-Дизайн. Такие изделия позволяют не только преобразить вид, но и с экономить на их замене. Декоративные решётки имеют различные формы и уникальные дизайны. Благодаря невысоким ценам, а также огромный выбор, вы сможете обойтись без замены старых батарей, что обойдётся вам намного дешевле и позволит вам сократить затраты.

Экран для радиатора

Экран для радиатора: какой лучше

Экраны выполнены из высококачественных материалов, таких как металл, дерево, МДФ. Они абсолютно безопасны, достаточно просто крепятся, сохраняет тепло, за счёт эффекта камина, благодаря улучшению конвекции. Если у вас есть маленькие дети, то решётки оградят от возможного ожога, различных травм от старых батарей, это является важной характеристикой.

Если ваша комната обставлена деревянной мебелью или декорирована деревянными изделиями, то вам подойдут решётки из дерева, обладают самыми высокими эксплуатационными качествами, потому что изготовлены из пород хорошего дерева, и являются самыми дорогими. Другие, не менее экологические из МДФ, также они очень безопасны, поглощают шум и дешевле чем деревянные. Есть и другие, например из стекла, кожи.

Экран для радиатора

Выводы

Наша компания предлагает вам огромный выбор: экран для радиатора любого размера и по разной цене, с бесплатной доставкой и монтажом в Москве и в Московской области. У нас вы найдёте различные дизайны, которые устроят каждого. Сделать заказ вы можете здесь.

Экран для радиатора