Содержание

Популярные ранее чугунные радиаторы отопления постепенно сдают свои позиции, так как потребители стали отдавать предпочтение радиаторам отопления, изготовленным из стали. Они стали так популярны благодаря уникальным техническим характеристикам и наличию множества положительных свойств и хороших отзывов потребителей этих изделий.

Где применяют

Благодаря простой конструкции, металлические экраны для батарей не требуют больших средств при изготовлении и монтаже. На выходе мы получаем усовершенствованное изделие с современным дизайном, цена которого доступна потребителю с любым доходом. В нашей компании продаются разных размеров. Это даёт возможность подобрать модель для помещения любой площади. Круг применения велик. Их возможно применять не только в квартирах, и коттеджах, но и в строениях различного назначения.

Металлические экраны для батарей

К каким радиаторам подходят

Предприятия выпускают радиаторы двух видов, это панельные и трубчатые. Самыми распространёнными являются панельные. Существует несколько способов установки таких изделий. Это крепление к стене или установка на пол. Их возможно использовать не только в индивидуальном отоплении, но и в централизованной системе. Выполнены они в виде панели, которая изготовлена из металлических листов, а в нутрии неё находятся элементы, в которых циркулирует вода.

Трубчатые радиаторы отопления продаются различных размеров и форм, состоят они из набора стальных трубок. Эти модели пользуются огромной популярностью у дизайнеров, так как возможно собрать уникальную конструкцию, по-разному соединив трубки.

Металлические экраны для батарей

Преимущества металлических экранов

Недорогие металлические экраны для батарей не нужно красить каждый год, так как их поверхность не нагревается сильно, а значит и пыль к ней не пригорит, а нанесённое на предприятии напыление прослужит долгое время, обеспечивая привлекательный вид изделия и защиту его от коррозии. Этого нельзя сказать о самих чугунных батареях, которые они закрывают, их необходимо красить каждый год, да и защита от коррозии у них отсутствует.

Решётки на радиаторы из стали не требуют сложного ухода. Необходимо только регулярно демонтировать облицовку и пропылесосить все внутреннее пространство или удалить там пыль влажной салфеткой. Все они имеют достаточную мощность и хорошую теплоотдачу, благодаря этому их возможно устанавливать в помещениях любой площади.

Металлические экраны для батарей

Выводы

В настоящее время наша компания предлагает не только решётки на радиаторы из металла, но и из стекла, кожи и т.д. Вся продукция имеет отличные характеристики, хорошо будет смотреться в любой обстановке. И главное, цены на экраны для батарей – недорогие.